Как подать на лишение родительских прав и получить задолженность по алиментам от бывшего мужа - список необходимых документов и справок

• г. Иркутск

Хочу подать на лишение родит прав бывшего мужа. Алименты не платит 2 года-задолжность более 200 тыс р. Есть судимость за неуплату алиментов. С детьми не общается. Подскажите какие нужны документы и справки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам требуется исковое заявление, свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о браке.

Также к исковому заявлению приложите копию приговора суда за злостное уклонение от алиментов.