Могу ли я отказаться от бесплатного земельного участка и получить бесплатную квартиру как многодетная мать в непригодном для проживания доме?

• г. Нягань

Я многодетная мать проживаем в однокомнотной квартире 33 метра кв. нас 5 человек дом непригоден для проживания финольный. Могу ли я отказаться от земельного участка бесплатного и получить квартиру бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если землю получили, то уже не откажитесь.

Нет еще не получали стоим в очереди