Могу ли я отказаться от бесплатного земельного участка и получить бесплатную квартиру как многодетная мать в непригодном для проживания доме?

• г. Нягань

Я многодетная мать проживаем в однокомнотной квартире 33 метра кв. нас 5 человек дом непригоден для проживания финольный. Могу ли я отказаться от земельного участка бесплатного и получить квартиру бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если землю получили, то уже не откажитесь.

Спросить
Пожаловаться

Нет еще не получали стоим в очереди

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья стоим на очереди бесплатного участка дом у нас финольный квартира 33 м кв. нас 5 человек могу ли я получить бесплатно квартиру.

Скажите пожалуйста нас 5 человек проживаем в 33 м дом под снос финольный не пригодный для проживания, дети постоянно болеют, в собственности на муже он не считается многодетным могу ли я получить квартиру бесплатно при отказе от земли для многодетных. Проживаем в ханты-мансийском АО город нягань.

Вопрос такой: я многодетная мать одиночка получила статус малоимущей, проживают служебной квартире, метраж маленький одна комната, совместно проживает другая семья! Я подала документы на получение земельного участка многодетным! Могу ли я встать на очередь для получения квартиры помимо земли?

Спасибо!

Мы многодетная семья, стоим в очереди на предоставление бесплатного земельного участка для ИЖС. В собственности имеется квартира площадью 85 квадратных метров. Хотим продать данную квартиру и приобрести квартиру меньшей площади, т.к. много места в квартире пустует, а за него приходится платить. Имеют ли право в этом случае нас исключить из программы на получение земельного участка?

Могу ли я как многодетная семья отказаться от земельного участка и получить кампенсацию для улучшения жилищных условий (ПОКУПКА КВАРТИРЫ)

Многодетная семья из 5 человек проживает в одно комнатной квартире 37.8 кв. м. квартиру получила мать как сирота. Может ли семья получить квартиру как многодетная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить квартиру большей площади, от государства, в обмен на мою если мне отказали в постановке на городскую очередь по жилью? Я одинокая многодетная мама. Или отказаться от земельного участка в пользу квартиры квартиру?

Имеется двухкомнатная квартира в доме, который подлежит сносу либо реконструкции в связи изъятием земельного участка для муниципальных нужд. Собственником квартиры является моя мама. Кроме неё в квартире прописаны я и моя дочь. Квартиру какой площади нам предоставят? Возможен ли вариант с предоставлением двух однокомнатных квартир, если собственность на квартиру будет оформлена в равных долях на меня и мою маму? Будет ли зависеть площадь предоставленной квартиры от количества человек, прописанных в нашей квартире?

Я многодетная мать, мы проживаем пять человек в трех. Ком квартире. Квартира 62 кв.м.Подскажите пожалуйста сколько кв.м. положено на человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение