Отмена судебного приказа приводит к прекращению производства и долгу по кредитной карте. Какие действия следует предпринять в отношении банка?

• г. Усть-Кут

Я писал заявление в суд об отмене судебного приказа. Мне пришел утвердительный ответ. Прекратили производство судебного приказа. А какое моё дальнейшее действие? У менязадолженность по кредитной карте. Банк просто так от меня не отстанет.

Ответы на вопрос (1):

Далее банк имеет право подать исковое заявление, в суде Вы можете ходатайствовать о снижении размера пени, неустойки и пр.