Как узнать результаты суда после задержания за пьяное вождение и неявки на суд?

• г. Владивосток

Ситуация: Задержали пьяным за рулём (уже лишён прав)

Ничего не подписывал, Сразу в изолятор не повезли, сказали повезут после суда, на суд не пошёл. Результата суда не знаю

Вопрос: Как можно без риска быть задержанным, узнать результаты суда?

Обязан ли открывать дверь полиции, если придут задерживать и придут ли?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнайте о решении в канцелярии суда.