Проблемы с пропиской - Как мне быть маме-одиночке из Узбекистана с несовершеннолетними детьми?

• г. Казань

Я гр Узбекистана мать одиночка двух несовершеннолетних детей, у меня просроченна временная прописка, так как меня обманули с пропиской, приписав не внесли в базу данных, я не смогла выехать сразу так как дети мои учаться в школе оставить их одних я тоже не смогла. Подскажите пожалуйста как мне быть? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Латифа Назимовна, а есть куда прописаться? Если есть, то надо идти и прописываться. Пусть даже будет штраф, но депортация в любом случае хуже.