Разумный срок оформления наследства после смерти мужа - как долго ждать ответа?

• г. Саратов

В положенный срок подала все необходимые документы на оформление наследства после смерти мужа (29.09.2014.) До сих сор ответ один - мы позвоним.. Есть ли разумный срок оформления таких дел.

Ответы на вопрос (2):

Это кто Вам так отвечает?

Главное подать заявление о принятии наследства в установленный законом срок.