О меры предотвращения недобросовестной конкуренции в сфере такси - анализ законодательства и статей

• г. Санкт-Петербург

В собственном такси создали карты скидок.

Конкурентное такси пустило рекламу о том, что в своем такси клиенты могут пользоваться нашими картами.

Вопрос: Можно ли предотвратить подобное, какими законами и статьями при этом руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с жалобой в Федеральную антимонопольную службу. Вашим конкурентам можно организовать крупный штраф.

Если нужна помощь в составлении жалобы, пишите в личку.