Как решить проблему задолженности по банковской карте в случае неизвестного кредита и как погасить долг частями?

• г. Заринск

У МЕНЯ ПО БАНКОВСКОЙ КАРТЕ ЗАДОЛЖНОСТЬ 39500. ГОДА 4 НАЗАД БЫЛ ВЗЯТ КРЕДИТ ТОВАРОМ, Я НЕМНОГО ПОПЛАТИЛА И ВСЁ.САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ ПОМНЮ В КАКОМ БАНКЕ Я БРАЛА КРЕДИТ. ОБЗВОНИЛА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ БАНКИ НО НИ ГДЕ ЗАДОЛЖНОСТИ ГОВАРЯТ НЕТ, А ПО БАНКОВСКОЙ КАРТЕ ДОЛГ РАСТЁТ,КАРТОЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ Я НЕ МОГУ. ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАТИТЬСЯ? ДОЛГ ХОЧУ ПОГАСИТЬ, ВЕРНУТЬ, НО КУДА? МОГУ ЛИ Я НА ЭТУ КАРТУ ЛОЖИТЬ СУММУ ЧАСТЯМИ? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Банк указан на карте.

Помогите мне пожалуйста. По банковской карте у меня растёт долг, в связи с тем что я когда то оформляла кредит, а точнее 4 года назад и поэтому не помню в каком банке был оформлен кредит. Зарплату я получаю наличными на руки, но не по карте, так как на карте счёт арестован, очень хотелось бы погасить долг, но не знаю как лучше. Могу ли я частями ложить деньги на карту арестованную. Спасибо.

Обратитесь в банк, которым выдана карта и возьмите выписку по счету