Перерасчет пенсии по потере кормильца - есть ли такая возможность за последние 2,5 года?

• г. Ангарск

Моего супруга (пенсионер) не стало 2,5 года назад. Я не знала, что могу получать пенсию по потере кормильца. Сейчас пенсия переоформлена с трудовой на пенсию по потере кормильца. Вопрос: могут ли мне сделать перерасчет за эти 2,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

нет данная пенсия назначается с момента обращения. перерасчет не сможете сделать