Без документов и с процентами на 5-й год - мой опыт использования кредитной карты от Связного в 2010 году

• г. Белово

В 2010 году связной магазин предложил мне карточку кредитную 70 тысяч ежемесячный платёж 3 тысячи но на данный момент долг составляет 63 тысячи. Каких-либо документов о кредите мне не давали только по телефону договоренность, что мне делать я плочу какие-то проценты 5 й год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите документы, чтобы точно знать движение всех денег.