Как справиться с невозможностью оплаты кредита и возможности банкротства физических лиц?

• г. Шахты

Имею кредит на два миллина рублей. Кредит потребительский (не один-несколько). Являюсь И.П.Имею дом, машину. Дом продать не могу-маленькие дети в нем прописаны. Возможности сейчас платить нет. Подскажите что делать? Что может быть при неуплате кредита? И слышал о каком-то законе о банкротстве физичечких лиц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно объявить о своем банкротстве с 01.07.2015г.

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести финансово-правовой анализ Ваших документов. Обращайтесь !

Первоначально, необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки/реструктуризации кредитной задолженности. При этом, необходимо иметь в виду, что данное заявление должно быть экономически привлекательным для банка.

пр неуплате кредита банк подаст в суд, после решения суда пристав исполнитель арестует имущество (если найдет), наложит арест на доход (не более 50%)