Проблемы с оплатой после реструктуризации Банка Тинькофф - как избежать отключения программы?

• г. Сенгилей

Плачу по реструкторизации Банк Тинькофф. Март месяц оплатил двумя частями. Они требуют оплатить по новый это дело, иначе отключат программу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

не платите. еще больше "влезете" в долги. скажите денег нет . обращайтесь в суд. в суде просите применить ст. 333 ГК РФ. что суд присудит то и заплатите

Здравствуйте. Подавайте претензию в банк вместе с копиями квитанций об оплате.