Как поступить, если собственник жилья не уплачивает дополнительный взнос на капитальный ремонт крыши после проведенного собрания?

• г. Ярославль

Проведено собрание собственников жилья об уплате дополнительного взноса на капитальный ремонт крыши дома, собственник, не участвующий в собрании и голосовании, но знавший об этом, не платит взнос. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила. можете взыскать в судебном порядке. если собрание законно и был кворум