Покупка авто у второго владельца - запрет на регистрацию автомобиля судебными приставами

• г. Симферополь

Купил авто у второго владельца. После сделки выяснилось, что на авто судебными приставами наложен запрет на рег. действия. Оказалось, что запреты связаны с первым владельцем, который продал авто в июне 2014 г с полной перерегистрацией (включая смену номеров), а первый из запретов наложен в сентябре 2014 г, причем на старые рег. знаки. Второй владелец чист. Правомерны ли действия приставов? Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о снятии запрета рег.действий, т.к. вы честный покупатель.

не честный покупатель, а добросовестный приобретатель))))) а с арестами все равно придется разбираться....