Есть не уплаченный штраф 1000 рублей ГИБДД 23.07.2014, сняли сбербанковской карты 3000 оплатив штраф вернут ли деньги?

• г. Уфа

Есть не уплоченый штраф 1000 рублей гибдд 23.07.2014, сняли сбербанковской карты 3000 оплатив штраф вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оплатили штраф, то обращайтесь к приставам если они сняли деньги, то при предъявлении квитанции обязаны вернуть списанные денежные средства Вам на счет.