Как мотивировать отсутствие времени и желания ежедневных встреч с полицией в связи с долгами и соседом?

• г. Дзержинск

Я ЖИВУ В КОМУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ, СОСЕД НАЗАНИМАЛ ДОЛГОВ И ИСЧЕС И К НАМ ПРИСТОЮТ КАК К СВЕДЕТЕЛЯМ ПРО НЕГО РАСПРАШИВАЮТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ ПОЛИЦИИ ЗВОНЯТ И ТРЕБУЮТ ПРИЙТИ НА ОПРОС, НО У МЕНЯ ДЕТИ И РАБОТА И НЕТ ВРЕМЕНИ, КАК МОЖНО МОТИВИРОВАТЬ ТО ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ К НИМ ХОДИТЬ. пару раз ходил спрашивают одно и тоже только каждый раз разные полицейские опрашивают и два раза домой приходили, и вызывают не повестками а на сотовый звонят, а этого саседа даже не знал, просто привет пока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

не ходите никуда. все. что можно вы сказали . ссылайтесь на занятость по звонкам тем более не имеют право вызывать. просите повестку . а там смотрите что написано