Имею ли я право на наследство после смерти отца, после того как он оформил продажу дома на сына своей нынешней жены?

• г. Абакан

2 года назад я выписалась из отцовского дома и уехала в другой город. Год назад отец оформил куплю продажу дома на сына своей нынешней жены (не моя мать и не сын отца). Могу ли я претендовать на наследство? Отец умер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не можете. собственник уже другой