Кому направить претензию при покупке авто в одном городе и обслуживании в другом, учитывая отсутствие запчастей и задержку в ремонте?

• г. Муравленко

Кому составлять претензию, если авто покупалось в Костроме, а обслуживается в Сургуте, и может повлиять исход претензии, если нет запчастей на складе, авто в ремонте более 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Претензию пишите в Сургут. Так же можете написать жалобу заводу производителю, он быстро реагирует

Мало информации - машина на гарантии? Когда куплена и были ли еще ремонты кроме последнего?