Возможная перспектива суда по нападению психбольным на пенсионера и его последствиям.

• г. Пятигорск

Какая перспектива может быть суда при возбуждении дела участковым инспектором за нападение психбольным 2 группы на пенсионера и нанесение ему ЗЧМТ и сотрясения мозга травма легкая, находился на стационарном лечении 6 дней и направлен в дальнейшем на амбулаторное лечение.

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос.