Как восстановить утерянное свидетельство о рождении отца, родившегося на Украине и пострадавшего от военных действий - рекомендации для резидента РБ

• г. Минск

Как мне восстановить свидетельство о рождении отца? Он родился на Украине, города Горловки, из за военных действий архивы вывезли на территорию Укрины в неизвестном направлении! Я сейчас нахожусь в РБ, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно, в посольстьво/консульсто Украины.

Руслан. обращайтесь в посольство украины