Уголовное дело по статьям 117 и 119 - возможные приговоры и вопрос примирения сторон.

• г. Пермь

Возбуждено уголовное дело постатья 117 часть 1 и ст 119 не судим двое детей несов. Судебное заседание будет проходить в особом порядке. Какой приговор может быть и возможно ли примирение сторон до суда или во время него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да примирение сторон возможно.