Оплата больничного по производственной и бытовой травмам - в чем разница?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пжл получив легкую травму на работе (больничный лист 5 дней, с пятницы по вторник, т.е. 3 дня рабочих) как будет оплачен мой больничный в случае оформления производственной травмы и как в случае бытовоЙ? Будет ли в дарнном случае разница? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет разница.