Сроки получения уведомления о не вычете налога с зарплаты и возврате за покупку жилья и лечение

• г. Киров

04.03 подала в налоговый орган заявление на не вычит налога с зар. платы, делаю возврат за покупку жилья и лечения, в какие сроки я могу получить это уведомление, для предоставления на работу?! заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такое уведомление вам дадут в течение четырёх месяцев – до 4 июля.

Здравствуйте! Срок рассмотрения заявления 30 дней.

По лечению срок камеральной проверки не должен превышать 3 месяцев.