Уголовное дело по фальшивому больничному листу - как минимизировать потери в бракоразводном процессе

• г. Астрахань

В прошлом году у меня была свадьба. На это время меня не отпускали с работы. Будущий супруг где-то взял бланк больничного листа сам его заполнил и я отнесла его на работу. Прошло 8 месяцев. Сейчас у нас идёт бракоразводный процесс. На меня завели уголовное дело по этому больничному листу. Вызывают к дознавателю. Что мне ему говорить, чтобы с наименьшими потерями выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

лучше к адвокату очно обратиться. Пока можно ничего не говорить (ст. 51 Конституции РФ)