Копается в личных вещах - Можно ли подать жалобу на сожительницу отца в полицию или прокуратуру?

• г. Москва

Если я проживаю в квартире, с отцом и его сожительницей, которая в моё отсутствие копается в моих вещах и документах, установлю видеокамеру и зафиксирую это, могу ли я пожаловаться на неё в полицию или прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Установка скрытой видеокамеры, уголовно наказуема.

Здравствуйте !

да конечно в таком случае обязательно пишите заявление в прокуратуру

Квартира муниципальная ли в собственности?