Бесплатное лекарство Симбикорт для ребенка с бронхиальной астмой средне-тяжелого течения - какие условия и требования?

• г. Красногорск

У ребенка бронхиальная астма средне-тяжелого течения. Имею ли я право на получение бесплатного лекарства симбикорт? Нет инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, имеете полное право. Людям страдающим асмой всегда выдается бесплатное лекарство.

Анастасия. на этот вопрос даст ответ его лечащий врач.