Судебные приставы будут удерживать 50% с декретных денег?

• г. Апатиты

По исполнительному листу судебные приставы удерживают у меня 50% с зарплаты, через месяц мне уходить в декрет, скажите пожалуйста, с декретных денег, которые выплачиват работадатель, они так же удержат у меня 50%?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! удерживать более 50% не имеют право.

Ирина, Вам не надоело один и тот же вопрос задавать несколько раз? Вам уже ясно ответили на Ваш вопрос.