Влияет ли запись на диктофоне на обязательство мужа платить кредит после развода?

• г. Челябинск

Сложная ситуация, будучи замужем я оформила на себя большой кредит, сейчас мы с мужем разводимся. Муж платил, но сейчас отказывается платить, Но дело в том, что я записала на диктофон его обещание оплачивать мой кредит, так как у меня почти нет возможности самой платить. Влияет ли эта запись на что либо, могу ли я с помощью записи обязать его платить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы по закону имеете право разделить кредит пополам

эта запись ни на что не влияет.

Здравствуйте !

запись не повлияет. но дело не в этом. вы как заемщик должны погашать кредит. после полного погашения сможете взыскать половины от уплаченных средств с мужа . если признаете данный кредит общим долгом супругов