Место нахождения В.У. после решения суда об административном правонарушении по вождению в состоянии алкогольного опьянения и сроки лишения свободы

• г. Сергиев Посад

Где должно находиться В.У., если было решение суда об административном правонарушении за вождение в состоянии алкогольного опьянения и лишение свободы на 10 суток? Когда выносится решение о лишении В.У.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Когда собраны доказательства

В.у. будет находиться в том подразделении, которое вас задерживало. Но вам беспокоиться рано. Срок пойдет после того как будет вынесено решение суда и вы сдадите в/у