Как решить проблему задолженности по кредиту и избежать угрозы со стороны банка?

• г. Магнитогорск

Имею кредит в банке. Брал на 2 года. Год и 8 месяцев без задержек платил. Но в итоге в связи с кризисной ситуцией, мой бизнес пошатнулся и я не смог платить банке (ренесанс банк). приходил в банк хотел выплатить им хоть немного по 2 тыс рублей в месяц. На что мне ответили, что мне нужно выплатить 12000 р.Ищите где хотите, но оплатите. Я развернулся после ругани и ушел вообще ничего им не оплатив по сей день. Брал 150000 р. на два года. Выплатил на сегодня 214000. Как мне быть подскажите. Ко мне приходят угрожающие письма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не платите, если денег нет. Ждите когда банк в суд обратится.