Как поступить со судебным приказом о выплате алиментов и отсудить детей в другом городе?

• г. Тында

Мы с женой уже не живем вместе 2 года, я ей платил ежемесячно н сумму по согласию устному, сейчас пришел суд приказ о выплате ал. как должник... как правильно поступить? Я хотел бы отсудить детей так как плавно узнал, что она с ними не проживает, а живет в др. а городе, а дети с бабушкой (ее мать) и дедушкой. Я в амурской обл. а они в Краснодар крае, как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пояснить все это суду, когда будет рассмотрение дела.

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд об определении места проживания детей с вами.