Возможен ли получить листок убытия через посольство РФ в Казахстане для граждан России, работающих в другой стране?

• г. Алматы

Как получить листок убытия (Россия, Мос.обл.) не приезжая в Россию? Я работаю в Казахстане, гражданство РФ,прописки нет, только временная регистрация, но она уже кончилась. Можно ли получить листок убытия через посольство РФ в Казахстане?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обратиться в посольство.

Направьте заказным письмом в паспортный стол по месту прописки, свое нотариально заверенное заявление на выдачу вам данного листка убытия.