Возможен ли получить листок убытия через посольство РФ в Казахстане для граждан России, работающих в другой стране?

• г. Алматы

Как получить листок убытия (Россия, Мос.обл.) не приезжая в Россию? Я работаю в Казахстане, гражданство РФ,прописки нет, только временная регистрация, но она уже кончилась. Можно ли получить листок убытия через посольство РФ в Казахстане?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обратиться в посольство.

Спросить
Пожаловаться

Направьте заказным письмом в паспортный стол по месту прописки, свое нотариально заверенное заявление на выдачу вам данного листка убытия.

Спросить
Пожаловаться

Я оформляют вид на жительство в Казахстане. Но я не вписалась из России. А нужен листок убытия. Как можно его получить не приезжая в Россию?

Оформляю пенсию, просят листок убытия из Армении. Из Армении уехала в 1996 г, гражданство России с 1994 г. В России нет прописки, есть временная регистрация. Куда обращаться, что бы получить листок убытия?

Справку о не принадлежности к гражданству Республики Казахстан можно получить только в Посольстве? А через органы юстиции в России? Есть родственники в Казахстане, могут они в самом Казахстане, а затем переслать? Справка необходима для получения Гражданства РФ. (гражданство ни Казахстана, ни России не имею)

Я гражданка РФ. Есть ВНЖ в Казахстане. Сейчас я приехала в Россию, мне предложили работу. Мне необходимо оформить постоянную регистрацию. Для этого нужен листок убытия из Казахстана, но возможности выехать за листком убытия нет возможности. Как получить листок убытия не выезжая в Казахстан? Спасибо.

Гражданка Казахстана, работаю в России имею вид на жительство, носитель русского языка, через посольство Казахстана в России могу я подать на выход из гражданства Казахстана, так же заказать справку о несудимости, листок убытия?

Получил гражданство РФ, с Казахстана не брал листок убытия, в РФ у меня временная регистрация, потребуют ли у меня листок убытия для постоянной регистрации?

Я получила гражданство РФ в посольстве России в Казахстане. Справка от 2000 г.Загранпаспорт РФ выдан консульским отделом посольства в 2010 г.Сейчас собралась перезжать на ПМЖ в Россию, выписалась, листок убытия имеется, снялась с консульского учета. Но от гражданства Казахстана не отказалась. Да вообще-то и не хочу. В Казахстане запрещено иметь двойное гражданство в отличии от России. Но вопрос вот в чем. По какому паспорту мне пересекать границу РФ или Казахстана? Не арестуют ли меня на границе власти Казахтана, т.к. если в базу данных заглянут, видно, что паспорт Казахстана не сдан. Имею ли я право обратиться в паспортный стол на территории РФ для получения внутреннего паспорта, имея загранпаспорт РФ и листок убытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задаю только вопросы, заполняю формы... но ни ответа, ни...

Как получить листок убытия из Казахстана. Гражданство российское, вид на жительство в Казахстане. Какие нужны документы. Отъезд в Россию.

Я гражданка Казахстана, живу в России, получила ВНЖ в России, буду подавать документы в посольство Казахстана в Омске для получения разрешения на выезд (чтоб потом получить пенсионные отчисления в Казахстане), в Казахстане я не выписалась. Нужен ли листок убытия при подаче документов или нет. Нужно ли ехать в Казахстан выписываться или нет.

Я родилась в Казахстане, мама переехала в Россию и получила гражданство РФ, при наступлении 14 лет я как ее ребенок тоже получила гражданство и переехала в Россию, Мама брала на меня листок убытия из Казахстана, но листок дали а не выписали, получается что я и гражданка Казахстана и России, с 2001 года живу в России, раньше мне это не мешало, а сей час услышала о законе про сокрытие второго гражданства, как теперь быть, как отказаться от гражданства РК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение