Возможно ли повторно воспользоваться правом возврата налога за покупку жилья, если первая покупка была в 2011 году, а вторая - в 2014 году?

• г. Красноярск

Хочу узнать могу ли я повторно воспользоваться правом возврата налога за покупку жилья, если первый раз квартира приобреталась 07.февраля 2011 года, а второе жильё было куплено в сентябре 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Нет, к сожалению не можете ст.220 НК РФ.