Наличие комиссии и возмещения расходов банка при использовании кредитной карты Хоум Кредит - законно или нет?

• г. Улан-Удэ

С кредитной карты хоум кредит снимается ежемесячно снимается комиссия за сопровождение карты и возмещение расходов банка по уплате законно ли эти снятия денег банком спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не законно, если не предусмотрено договором. Пишите жалобу в ЦБ