Что можно предпринять в случае наложения ареста на зарплатную карту одного человека и исполнительного листа на удержание зарплаты у другого, когда сумма одинаковая?

• г. Уссурийск

Просто у одного человека наложен арест на зарплат ную карту, а другому исполнительный лист пришел на работу на удержание с зарплаты, везде фигурирует одна и таже сумма. Скажите что можно при принять в этом случаи, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лариса. выплатить по половине приставу и не будете платить дважды

по исп.листу будут удерживать проценты,это гораздо лучше чем при аресте счета в банке,там списывается все до копейки, и человек ничего получить не может по карте,надо менять систему оплаты ему, а первому повезло больше, хоть часть денег ему остается а по поводу одной суммы у обоих возможно просто совпадение