Ожидание возбуждения уголовного дела после крупной кражи в магазине - что может быть причиной задержки?

• г. Омск

Не момент кражи в магазине, более чем на тысячу, дознаватель прям в магазине с полицией составили все Протоколы, но уголовное дело сказали пока заводить не будут. Прошло уже более 2 недель, никто не звонит и никуда не вызвает. Что это означает? Уже незнаю что думать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас скорее всего административное дело будет, а не уголовное.