Какая судьба пенсии, если внучка перейдет с очного на заочное отделение после академического отпуска?

• г. Большой камень

Внучка учится на очном в университете получает пенсию по потери кормильца, сейчас родила и взяла академ. Отпуск на год. Пенсию получает. Вопрос: если она перейдет после академ. Отпуска на заочное отделение что будет с пенсией? Надо ли будет возвращать пенсию выплаченную за год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не надо будет возвращать- также должны начислять

нет возвращать не будет