Проблема с переоформлением сим-карты - операторы отказываются выдавать распечатку звонков и смс без оформления на меня

• г. Среднеуральск

Эта сим карта была оформлена на меня но когда надо было менять сим карту моя мама написала доверенность чтоб переоформили на меня, но когда я звоню в контакт центр говорят что сим карта до сих пор оформлена на маме, но девушка в офисе при мнепеределывала на меня симку и сейчас мама и свекровь хотят взять распечатку звонков и смс, оператор вправе им выдать распечатку звонков и смс даже если симка до сих пор не переоформлена на меня? Что сейчас мне делать? Смогут ли без маминого паспорта переоформить на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не смогут переоформить.