Сроки рассмотрения ходатайства на ознакомление с материалами дела в архиве

• г. Курган

В какой срок после получения ходатайства на ознакомление с материалами дела судья должен разрешить такое ознакомление, если дело сдано в архив?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, срок законом не определен. предполагается что вскоре. с учетом организационных моментов

Да ерунда все это должно по первому требованию даваться. А тем паче если человек написал заявление.