Как прервать трех годичный срок хранения прав, если при обращении в органы у меня нет права на их возврат.

• г. Барнаул

Как прервать трех годичный срок хранения прав, если при обращении в органы у меня нет права на их возврат.

Ответы на вопрос (3):

Вернуть себе водительское удостоверение можно после половины срока лишения прав.

Для этого необходимо будет сдавать теорию ПДД, после успешной сдачи выдадут экзаменационную карту, если лишили за отказ от мед. освидетельствования и за состояние алкогольного опьянения, необходимо получить мед. справку.

Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

с уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Ваш вопрос не понятен, поставьте более корректно.

Никак не вернуть. Никаких возвратов по половине срока не существует!