Как решить финансовые проблемы при наличии неоплаченных кредитов и кредитной карты в Сбербанке?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос, у мужа два кредита в сбербанке и кредитная карта,300000,400000, и кр.карта 50000. кредиты мы взяли в 2014 году, год платили исправно, потом я забеременела и ушла с работы, платить стало трудно, нам предложили реструкторизацию мы согласились платить стали меньше но денег всеровно нехватает на проживание, а кредитную карту вообще перестали платить, на звонки не отвечаем, что нам делать подскажите, денег нехватает чтобы прожить, муж зп получал на сбербанковскую карту, а теперь перевели на ЛКБ И сбербанк не снимает платеж за карту... чего нам ждать, когда чему готовится, переплета за реструкторизацию огромная мы год получается платили в пустую банку подарили по 100000 по каждому кредиту,

Ответы на вопрос (1):

Банк скорее всего подаст в суд. В суде можно будет заявить ходатайство о снижении суммы неустойки на основании ст. 333 ГК РФ и просить о рассрочке платежа.