Возможность осуществления междугородних пассажирских перевозок легковым такси с указанными ОКВЭД

• г. Нижний Новгород

У меня открыто ИП - несколько оквэд: 60.21, 60.22, 60.23. Имеется разрешение на перевозку пассажиров легковым такси. Могу ли я осуществлять междугородние пассажирские перевозки подчиняющиеся расписанию, указанному на собственном сайте, не от вокзалов на транспортном средстве категории М 1 (минивэн, 8 пассажирских мест)?

Ответы на вопрос (2):

Можете безусловно.

Ответ Белоусова неверен.

Если Вы не хотите неприятностей от ГИБДД, УГАДН и Управления транспорта Нижегородской области - Вам нужно дополнительно оформить ряд несложных документов.

Имеющаяся лицензия на такси не подходит.