Возможность осуществления междугородних пассажирских перевозок легковым такси с указанными ОКВЭД

• г. Нижний Новгород

У меня открыто ИП - несколько оквэд: 60.21, 60.22, 60.23. Имеется разрешение на перевозку пассажиров легковым такси. Могу ли я осуществлять междугородние пассажирские перевозки подчиняющиеся расписанию, указанному на собственном сайте, не от вокзалов на транспортном средстве категории М 1 (минивэн, 8 пассажирских мест)?

Ответы на вопрос (2):

Можете безусловно.

Спросить
Пожаловаться

Ответ Белоусова неверен.

Если Вы не хотите неприятностей от ГИБДД, УГАДН и Управления транспорта Нижегородской области - Вам нужно дополнительно оформить ряд несложных документов.

Имеющаяся лицензия на такси не подходит.

Спросить
Пожаловаться

Есть лицензия на перевозку пассажиров (свыше 8 мест).

Компания хочет осуществлять междугородние пассажирские перевозки по заказу из пункта А в пункт Б. ссылка на закон http://www.consultant.ru/document/cons_doc_law_158421/?frame=3

Как осуществлять постоянные рейсы по заказу, не попадая под закон о регулярных пассажирских перевозках?

Спасибо.

Какая мне нужна лицензия или разрешение, для перевозки пассажиров межгород на автомобиле до 8 пассажирских мест, к примеру минивэн Б категории 8 пассажирских мест. Подойдёт ли лицензия такси или нужно что то другое чтобы не получить штраф. Как лигализовать перевозку межгород на транспорте б категории до 8 мест.

Вопрос касается пассажирских перевозок.

ООО выдана лицензия на междугородние пассажирские перевозки.

Вправе ли ООО осуществлять международные перевозки.

Спасибо.

Оказываем услуги по перевозке пассажиров автомобильным наземным транспортом. К какому подпункту статьи 66 относятся такие услуги. Просто услуги или услуги с использованием товара, на которые нужно давать конкретные показатели? Согласно аукционной документации код оквед 60.21.31.121 (Перевозки пригородные регулярные пассажирские автобусами (автомобилями), подчиняющиеся расписанию)

У меня автомобиль с вместимостью 8 пассажиров, планирую зарегистрировать ИП, получить разрешение на такси и осуществлять междугородние пассажирские перевозки. Вопрос: я могу совершать пассажирские перевозки в любые города, которые посчитаю выгодными, или нужно получать какое-то разрешение на конкретные маршруты?

Может ли таксист осуществлять пассажирские перевозки на микроавтобусе (междугородние) и подавать рекламу в газету с точным временем (как автобус), имея при этом только лицензию на такси, а не на перевозку пассажиров? Спасибо.

Под ОКЭВД 60.23 подходят легковые автомобили с числом сидячих мест менее 8? Возможно ли осуществлять пассажирские перевозки под этим окэвд на легковом автомобиле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь заняться перевозкой пассажиров по нерегулярным маршрутам (микроавтобус 8 пассажирских мест+1 водитель. Категория прав В) нужна ли для этого лицензия на пассажирские перевозки?

У меня открыто ИП,забито пассажирские перевозки. У меня несколько микроавтобусов, но кол-во пассажирским мест в каждом не превышает семь. Нужна ли мне лицензия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение