Как обратиться в юридическую компанию для реструктуризации долга по кредитам и какие результаты ожидать при частичном погашении основного долга?

• г. Москва

Я являюсь должником В НЕСКОЛЬКИХ БАНКАХ по кредитам. Для реструктуризации долга (снижение процента, снижение минимального платежа, возврат процентов, полное закрытие кредита) хочу обратиться в какую-нибудь юридическую компанию. Не могли бы Вы подсказать как это правильно сделать? Что нужно будет предоставить? Какой результат я могу получить, если почти по всем кредитам выплачена сумма основного долга?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в адвокатские коллегии города.

Здравствуйте. Копии договоров по кредитам есть у Вас?