Проблемы с кредитом - оплата с задержкой и несогласие банка на перенос даты оплаты. Как сохранить кредитную историю и перекредитоваться в другом банке?

• г. Выкса

Я каждый меся плачу кредит с опозданием на 7 дней из-за перенесения даты оплаты в течении 3 месяцев, банк ХОУМ-Кредит надоедает звонками и угрозами плохой кредитной историей и т.д. Просила передвинуть срок оплаты, банк не разрешил (у меня карта). Что мне делать. Я в будущем хочу перекредитоваться в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Платить во время, только так.