Как оформить документы на наследство сада, находясь в другом городе, при отсутствии других наследников

• г. Екатеринбург

Как оформить документы на сад находясь в другом городе, отец владелец сада умер 10 лет назад, наследников кроме меня нет, в наследство не вступал, в саду никто не жил, сейчас живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна.заочно никак не оформите. либо выдайте доверенность с правом передоверия.