Отказ в приеме документов на получение субсидии на ЖКУ из-за требования предоставить справки о зарегистрированных, но не проживающих по адресу пенсионера. Как действовать?

• г. Лабинск

Сегодня в соцзащите подавала документы на получение субсидии на оплату ЖКУ, но мои документы не приняли и потребовали донести еще справки из пенсионного фонда на зарегистрированных, но не проживающих по этому адресу пенсионеров мне они приходятся свекром и свекровью. Свекровь-ветеран труда и получает на этот же адрес ВЕТЕРАНСКИЕ. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить затребованные документы, поскольку при отсутствии документов в предоставлении субсидии может быть отказано.