Вопрос - Можно ли получить единовременную компенсацию при наличии остатка материнского капитала?

• г. Новосибирск

По телевидению дают информацию, о том что уже можно оформлять единовременную выплату. Могу ли я получить единовременную компенсацию в размере 20 тыс. рублей, если у меня от материнского капитала осталось 40 тыс. рублей? Или это распространяется на неиспользованный материнский капитал? По телевидению дают информацию, о том что уже можно оформлять данную выплату Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Пока такой закон еще не принят. Но, когда примут, Вы сможете получить 20 000 руб.