Получение социальных выплат при рождении ребенка - какие деньги можно получить и как это сделать

• г. Саратов

У меня 24 марта 2015 года родился сын. Я на данный момент не работаю супруга тоже! От друзей слышал что при рождении ребенка полагается соц. помощь! Какие выплаты нам полагаются и как их получить! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь в отдел соц. обеспечения Администрации города.