Мы покупаем землю под ИЖС а на нашем участке стоит столб эл-кий. в документах его нет. можно его убрать? Стоит покупать эту землю?

• г. Самара

Мы покупаем землю под ИЖС а на нашем участке стоит столб эл-кий. в документах его нет. можно его убрать? Стоит покупать эту землю?

Ответы на вопрос (1):

не надо его убирать. возможно просто не внесли в документы. в электросети обратитесь узнайте чей он