Какой срок выхода и сокращения при уведомлении о сокращении на работе?

• г. Сыктывкар

Меня сокращают на работе, 12 февраля ознакомили и 12 апреля выходит срок. Скажите пожалуйста, когда я должен быть сокращен, 10 апреля в пятницу или 13 апреля в понедельник? Насколько это важно? А то мне сказали, что 10 выдадут докумены! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ознакомили 12 февраля ,то не имеют право уволить ранее 2 месяцев.